Сотрудники – главная ценность предприятия!

На Пивоварне Кожевниково подвели итоги опроса «Сотрудник – ценность предприятия».

Пиво – это солод, хмель и душа пивовара. Пиво, как и хлеб, очень чувствительно к рукам мастера. По одному и тому же рецепту у одного мастера получится обычный напиток, а у другого – волшебный нектар. Вот почему только самые-самые-самые работают на нашем предприятии. Профессионалы, экспериментаторы, новаторы и оптимисты, стремящиеся к новым высотам, не успокаивающиеся на достигнутом – у нас собралась отличная команда, которая варит отличное пиво.
Константин.jpg
Сегодня нас более 400 человек и всех нас объединяют одни ценности. Эти ценности сформировались в первые годы становления предприятия и по сей день определяют его успешное развитие.
Благодаря инициативности и новаторству мы экспериментируем, разрабатываем и внедряем новые рецептуры и технологии, беремся за новые смелые проекты. Оптимизм вдохновляет нас, дарит веру в успех, заряжает верой в свои силы.
Татьяна.jpg
Мы стремимся быть первыми, быть лидерами, поэтому ставим перед собой высокие цели и ведем за собой единомышленников к их достижению. Благодаря командной работе, сотрудничеству и партнерству мы находим лучшее для всех решение в любой ситуации. Основа нашего успеха – профессионализм. Мы вкладываем душу в свое дело, постоянно учимся новому, стремимся к совершенству в своем деле. Ответственное отношение к работе, взаимоотношениям с партнерами, к родной земле позволяет нам строить устойчивый бизнес, рассчитанный на долговременный рост и развитие. И, конечно же, для нас важно здоровье, поэтому спорт стал важной частью нашей жизни. Замечательно, что в нашей команде есть люди, которые успешно сочетают работу с активным образом жизни и своим примером вдохновляют коллег!
Карина.jpg
Накануне Дня рождения завода мы провели опрос среди сотрудников предприятия для того, чтобы выяснить, как выглядят эти ценности воплощенными в реальных людях и реальных делах. И во время празднования Дня рождения завода мы представили сотрудников, олицетворяющих ценности предприятия:
• Номинация «Профессионализм» - Елена Анатольевна Яковлева, главный бухгалтер;
• Номинация «Лидерство» - Дмитрий Иванович Антонов, главный инженер;
• Номинация «Ответственность» - Константин Анатольевич Лузин, мастер отдела экспедиции;
• Номинация «Партнерство» - Сергей Викторович Потенко, руководитель торгового отдела и Марк Евгеньевич Калёнов, ведущий менеджер по развитию территорий;
• Номинация «Инициативность и новаторство» - Карина Владиславовна Трубочева, бренд-менеджер;
• Номинация «Оптимизм» - Татьяна Олеговна Волкова, менеджер по персоналу;
• Номинация «Здоровье» - Андрей Александрович Григоров, инженер СКД и видеонаблюдения.

Сергей.jpg

  Желаем нашим «сотрудникам - ценностям» и в будущем вдохновлять команду на новые свершения, зажигать новые идеи, воодушевлять, верить в лучшее и добиваться успехов!

Возврат к списку