Пивоварня Кожевниково – партнёр «Праздника Топора»

Пивоварня Кожевниково выступает одним из партнёров Х Международного фестиваля-конкурса «Праздник топора».

Фестиваль «Праздник топора» проводится не первый год и с каждым годом привлекает всё больше зрителей и участников. Мастера-плотники со всех уголков страны и из-за рубежа приезжают в парк «Околица», чтобы творить чудеса из дерева.
«Праздник топора» стал одним из самых ярких туристических событий Томской области – в прошлом году фестиваль посетили почти 150 тысяч человек. Большой популярностью у гостей праздника пользуется ярмарка, где местные производители продают и предлагают попробовать свою продукцию.
Пивоварня Кожевниково привезет на ярмарку свои безалкогольные напитки - газированный напиток «Арбуз-карапуз» и квас «Берендей». У гостей Праздника топора также будет возможность продегустировать новинку этого года – «Арбуз-карапуз» и клюквенный морс, приготовленный на основе натурального сока.
- Для наших гостей мы приготовили специальную развлекательную программу: будем играть в твистер и оригинальные гигантские шахматы, фотографироваться с ростовой куклой – медведем, а также можно будет поправить позвоночник на уникальном древнеславянском тренажёре «ПравИло», - рассказала Карина Трубочева, бренд-менеджер Пивоварни Кожевниково.

Подробнее о предстоящем Х Международном фестивале-конкурсе Празднике топора можно прочитать здесь.

anons-1-768x523.jpg

Возврат к списку