Благодарность от подводников

Федерация подводного спорта Томской области поблагодарила Пивоварню Кожевниково за участие в выставке-презентации местной продукции гостям Первенства мира по плаванию в ластах.

В рамках программы официальных мероприятий Томская федерация подводного спорта провела торжественный прием для руководителей Всемирной конфедерации подводной деятельности (CMAS) , в том числе президенты национальных федераций Греции, Турции, Польши, Сербии, Киргизии и России. В ходе встречи состоялась презентация продукции лучших местных производителей – хлебосольные томичи приветствовали гостей с сибирским размахом.

«Мне приятно вам сообщить, что наши гости дали высокую оценку вашей продукции. На наш взгляд, те впечатления, которые остались у наших гостей от этого приема, составили весомый вклад в формирование привлекательного имиджа Томской области», - отметил в благодарственном письме Почетный президент Томской федерации подводного спорта Юрий Вениаминович Иванов.

чемпионат.jpg

Первенство мира по плаванию в ластах прошло в Томске в начале августа, в нем приняли участие молодые спортсмены из 25 стран. Российские подводники одержали уверенную победу на этом турнире.

Возврат к списку