Лимонадный молодежный Томск

Пивоварня Кожевниково – партнер Лимонад Пати в честь дня рождения Института Кибернетики ТПУ.

Томск – студенческая столица России, и с началом учебного года у города открывается второе дыхание. Вместо того, чтобы готовиться к спокойной зиме, Томск начинает сезон вечеринок и студенческих праздников.
Пивоварня Кожевниково хорошо знакома с ведущими вузами города, ведь студенты ТПУ и ТГУ каждое лето проходят на предприятии практику. На Пивоварне Кожевниково успешно работают выпускники этих университетов – умные, ответственные и грамотные специалисты. Поэтому Пивоварня Кожевников с радостью поддержала идею политехников отметить день рождения одного из ключевых институтов ТПУ вечеринкой на открытом воздухе и вкусным лимонадом.
горизонталь.jpg
На празднике будет много лимонада от Пивоварни Кожевниково - легендарный «Мохито» и новинка года «Арбуз-Карапуз. Уже только ради них стоит прийти на Лимонад Пати! А ведь в программе праздника ещё много интересного – конкурсы, музыка и веселье!
Вход свободный для всех желающих! Начало в 17.00 16 сентября, на спортивной площадке в студгородке ТПУ на ул. Вершинина, 46. Если будет дождь, то площадку укроют водонепроницаемым навесом.

Возврат к списку