Успешный старт

«Сибирский вкус» стал одним из лидеров продаж сентября

«Сибирский вкус» поступил в розничную продажу в начале сентября и очень быстро завоевал популярность у ценителей оригинальных сортов. По итогам месяца он вошел в первую десятку самых продаваемых сортов Пивоварни Кожевниково. Новый сорт очень понравился жителям Кузбасса, Иркутска, Томска, хороший старт продаж отмечается в Москве и Красноярске.
Идея бренда «Сибирский вкус» заключается в любви к родному краю, восхищению величием сибирской тайги и уникальным характером сибиряков. При разработке «Сибирского вкуса» специалисты предприятия ориентировались на вкусы и предпочтения сибиряков, собрав отзывы и пожелания от торговых домов Пивоварни Кожевниково Томска, Новосибирска, Красноярска, Омска, Иркутска, Новокузнецка и Тюмени.
коллаж.jpg
«Сибирский вкус» позиционируется как сорт средней ценовой категории, это лёгкое светлое пиво (плотность 11%, крепость 4,5%), классический лагер по демократичной цене. При варке пива используется только высококачественное натуральное сырьё, а снижение цены стало возможным благодаря отлаженному технологическому процессу.
Настоящий таёжный характер пива раскрывается в мягком солодовом вкусе и аромате с приятной горчинкой. Яркий солнечный цвет, свежий вкус без излишней насыщенности и сладости - легкое осеннее пиво для рыбалки, охоты, шашлыков и пикников «бабьего лета».

Возврат к списку