«Новогодняя сказка» в канун Нового года

Выставка новогодних поделок детей сотрудников Пивоварни Кожевниково создает праздничное настроение

Более 30 ребят принесли свои творческие работы на традиционную выставку «Новогодняя сказка». Рисунки, плакаты, аппликации, елочные украшения из бисера, поделки из природных материалов, картона и цветной бумаги с начала декабря украшают офис Пивоварни Кожевниково в Томске и заводоуправление в Кожевниково.
IMG_6734.JPG

В этом году участники выставки порадовали и активностью, и фантазией. Некоторые ребята принесли по две и по три работы, есть на выставке и «совместные проекты», над которыми трудились вместе братья и сёстры. Конечно, родители не остались в стороне и творили новогодние чудеса вместе с детьми, и это очень здорово! Самые яркие впечатления детства – вместе с мамой, с папой, с бабушкой и дедушкой готовиться к Новому году, придумывать, вырезать, клеить, украшать… И как весело, уже будучи взрослым человеком, вместе с детьми вернуться в своё детство, своими руками создать настоящую новогоднюю сказку!

MyCollages_выставка.png

- Мы благодарим всех наших сотрудников и их детей за потрясающие работы, за чудесное настроение! В декабре почти каждое утро нас ждал сюрприз – новая поделка, новые позитивные эмоции. Удивительная атмосфера сказки, душевное тепло и любовь согревали наши сердца, наполняли их ожиданием праздника и верой в чудо! – поделилась впечатлениями куратор выставки, менеджер по работе с персоналом Татьяна Волкова.

IMG_6735.JPG

Возврат к списку