Первый готов!

Завершено утепление и обшивка корпуса нового цеха

Как и планировалось, строительные работы на Пивоварне Кожевниково полным ходом продолжаются зимой. В декабре было закончено утепление и обшивка стен нового корпуса.

IMG_6860-1_2.JPG

- Ещё в середине декабря мы подготовили коммуникации для нового цеха и закончили обшивку внешних стен. Сотрудники Пивоварни Кожевниково и жители села могут сейчас видеть, как будет выглядеть фасад. Здание получилось очень заметным, ведь оно значительно выше соседних строений и очень яркое. Проект оформления достаточно необычный, использованы серебристый и насыщенный оранжевый цвет, резко контрастирующий с заснеженными улицами села. В январе мы завершили утепление и обшивку корпуса по всему периметру, установили ворота и двери. Сейчас начинаем заниматься косметическим ремонтом помещений существующего здания, после чего начнутся поэтапные работы по демонтажу старого здания ЦКТ, перенос оборудования на новые фундаменты с последующей обвязкой и запуском без остановки производства - рассказал инженер ПТО Алексей Великий.

Расширение площадей позволит существенно улучшить условия труда, более рационально разместить оборудование и создать новую инфраструктуру. Новый цех будет полностью автоматизирован.

Возврат к списку