Новинки сезона 2018

Встречаем лето с новыми сортами от Пивоварни Кожевниково - #Пей_без_фильтра и Kilju!

#пей_без_фильтра

Простое и душевное, как тёплые летние деревенские вечера! Нефильтрованное и непастеризованное #пей_без_фильтра в полном смысле слова ЖИВОЕ пиво!
#пей_без_фильтра – это насыщенный вкус и характерная для нефильтрованного пива замутненность. Взвесь пивных дрожжей, содержащихся в пиве, дополняет аромат и формирует полноту вкуса.
vk безфильтра.jpg
Сочетание традиционных технологий естественного брожения и созревания и инновационных ноу-хау «Пивоварни Кожевниково сохраняют вкус и пользу натуральных ингредиентов. Содержащиеся в нефильтрованном пиве остатки пивных дрожжей придают пиву особый вкус, а также содержат полный комплекс аминокислот и витаминов группы В.

Kilju

Чистый вкус пива дополнен яркими нотками малины и персика. Творческий союз хмеля, солода, летних ягод и фруктов создает волшебную атмосферу бесконечного летнего праздника!
малина 1.png

В основе Килью – классическое светлое пиво, сваренное по традиционной технологии.
Аромат малины и персика раскрывает новые грани традиционного напитка, смягчая характерную для пива горчинку. Легкий, искрящийся, яркий Килью создан для веселых молодежных компаний и ценителей новых вкусов, новаторов и первопроходцев, бросающих вызов обыденности и скуке!

Рецепт Кiljo полностью разработан специалистами Пивоварни Кожевниково на
основе европейских традиций пивоварения.

Традиционная технология варки дополнена технологическими ноу-хау, позволяющими получить новый яркий вкус.

Возврат к списку