Знай наших!

Уникальная автоматическая линия розлива в ПЭТ-кеги запущена на Пивоварне Кожевнково. Линия полностью собственного производства – от проектирования до программирования.

Задача увеличения производительности розлива в ПЭТ-кеги стала актуальна в прошлый сезон, когда на предприятие активно пошли заявки на продукцию в ПЭТ-кегах (после запуска собственной линии выдува ПЭТ-кег в мае 2017 года). Выбор между приобретением нескольких станций ручного розлива или установкой автоматической линии был очевидным.

IMG_8943.JPG
- Установка автоматической линии позволяет сократить количество ручного труда, обеспечить на 100% выполнение стандартов качества и существенно повысить производительность. Проанализировав имеющееся на рынке оборудование, мы не нашли того, что полностью соответствовало бы нашим потребностям. Изучив детали, мы пришли к выводу, что уровень квалификации сотрудников инженерной службы позволяет разработать и собрать автоматическую линию собственными силами под наши производственные потребности и стандарты качества, - рассказал главный инженер Пивоварни Кожевниково Дмитрий Иванович Антонов.

В сравнении с имеющимися аналогами, линия автоматического розлива ПЭТ-кег Пивоварни Кожевниково, более надежная, имеет бОльшую производительность и соответствует всем стандартам пищевого производства.
Возможность быстрого внесения изменений и дополнений в конструкцию и технологию, без согласования с производителем и приглашения специалистов сервисного обслуживания позволяет вносить все необходимые корректировки буквально на ходу. Таким образом, линия автоматического розлива ПЭТ-кег точно настраивается под актуальные потребности предприятия.

Возврат к списку