Встречайте новинку июня!

Новый тёмный сорт от Пивоварни Кожевниково – уникальное пиво-гриль! GRENKA - тёмный лагер с благородной горчинкой во вкусе и лёгким «копчёным» ароматом.

При планировании выпуска нового тёмного пива было решено несколько отступить от традиций «тёмного сладковатого» и сделать отличительной характеристикой глубокий вкус темного пива с благородной горчинкой, легким ароматом копчения и карамельного солода. Такое пиво идеально подходит к жареным и запеченным на гриле мясным блюдам.

Вк 1200х630 пивогриль.jpg


«Пиво-гриль» - это барное пиво, идеально подходящее к мясу и рыбе, приготовленным на гриле или запеченным в духовке. При этом мы делаем акцент на «барности», подразумевая, что ситуация употребления – это приятная обстановка хорошего бара, загородного дома или уютной квартиры, в компании с хорошей едой.

Такая размеренность и погруженность в неспешное наслаждение вкусом подчёркивается особенностями приготовления – GRENKA готовится в два раза дольше, чем обычное пиво – четыре недели за счёт увеличенного срока дозревания. В течение этого времени формируется полный насыщенный вкус, который не оставит равнодушными любителей хорошего пива.

Возврат к списку