Богатыри Томской Губернии

В минувшую субботу 12 сентября, состоялось ежегодное, уже шестое мероприятия, силовое Шоу «Богатыри томской губернии», которое традиционно проходило на Нижней Террасе Лагерного Сада. Не обошлось и без наших пивоварочек.

В рамках данного мероприятия проходят соревнования сильнейших атлетов из разных городов Сибири!

Партнером мероприятия стали ООО «Пивоварня Кожевниково»!

В день проведения шоу, пивоварня предоставила подарки к конкурсам проводимым на площадке БТГ. Так же все желающие смогли приобрести продукцию компании, на нижней террасе Лагерного Сада был расположен фирменный киоск по продаже безалкогольных напитков пивоварни, таких как мохито, лимонад, квас и морс!

Не смотря на сильный дождь и температуру воздуха «+8», практически шквальный ветер – все устояли и спортсмены выдержали все испытания! Выдерживать испытание пришлось не только спортсменам, но и зрителям – погода сильно всех разочаровала!

В этом году в силовом шоу так же приняли участие финалистки конкурса «Мисс Пивоварочка». Нет, они не рвали журналы и не передвигали по площадке грузовики, хотя и бесстрашно дефилировали под дождем. Сильнейшим атлетам из разных городов Сибири очень помогли собраться с силами напитки «Пивоварни Кожевниково» и красивые девушки, а непогоде не удалось испортить праздник.

Спасибо зрителям за поддержку и стойкость, спортсменам за участие и оптимизм!

В этом году участие в состязаниях среди сильнейших приняли спортсмены из Красноярского края, Алтайского края, Кемеровской области, Новосибирской области и конечно же Томской области.

Призовые места распределились следующим образом:

  • 1 место: Василий Омельченко (Томская область, Парабель);
  • 2 место: Антон Фисоченко (Красноярский край, Минусинск);
  • 3 место: Иван Зевякин (Кемеровская область ,г Анжеро-Судженск) image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

    Возврат к списку