С закрытыми глазами

По итогам «слепой» дегустации «Немецкое светлое» Пивоварни Кожевниково существенно опередило своих ближайших конкурентов от известных производителей

Сравнительные дегустации на Пивоварне Кожевниково проводятся для контроля качества и вкуса продукта, определения достоинств и недостатков в сравнении с аналогичной продукцией других производителей.

Особенность «слепой» дегустации в том, что членам дегустационной комиссии не известны ни название, ни производитель дегустационных образцов. Такая «секретность» необходима для объективной оценки, на которую не повлияет субъективное мнение, основанное на представлении о марке и производителе.


немецкое_11.04.png
Прозрачность, цвет, аромат, хмелевая горечь и пенообразование – по этим критериям члены экспертной комиссии оценивали представленные образцы.

По итогам «Немецкое светлое» Пивоварни Кожевниково получило наибольшее количество баллов, показав к тому же лучший результат по критерию «Полнота вкуса»!

Отличный результат дегустации – итог серьезной работы всего коллектива завода, модернизации оборудования и корректировки технологии.

Возврат к списку