Fashion weekend с Эвелиной Бледанс

В минувшие выходные Томск порадовала модным визитом известная актриса, модель, стилист, а также ведущая шоу «Присяжные красоты» на телеканале «Домашний» — Эвелина Бледанс.

Появление на сцене «Изумрудного города» такой звезды стало для томичей настоящим подарком. На мероприятие в рамках Fashion weekend модная телеведущая была приглашена в качестве эксперта. А вот в качестве моделей перед мастер-классом Эвелины выступили участницы конкурса «Мисс Пивоварочка».

Эвелина рассказала о том, что актуально в этом сезоне, поделилась знаниями о моде и стиле. Гвоздем программы стало модное дефиле. На суд зрителям были представлены новые коллекции модной одежды сезона осень-зима 2015 бутиков ТРЦ «Изумрудный город». Наших девушек было не узнать – изменились до неузнаваемости. Модные, элегантные, красивые, достойные и на одном подиуме с самой Эвелиной Бледанс. Эвелина не оставила такие изменения без внимания и открыто выразила свое восхищение. Кстати, Эвелина предпочла для подготовки к встрече с томичами тот же салон красоты, где буквально два дня назад прошли бьюти-сеты для «Мисс Пивоварочки» – студию «Beauty».

Еще одна страница подготовки к конкурсу перевернута, высокий подиум покорен, Fashion weekend удался. Фото с Эвелиной на память – и еще один день в истории нашего события.

image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

Возврат к списку